8, 10, 12, 14 Дня
От 915$8, 10, 12, 14 Дня
От 849$11 Дня
От 1635$8, 9, 10, 12, 13 Дня
От 1720$11, 13, 15 Дня
От 2410$8 Дня
От 870$8, 10, 12, 14 Дня
От 1015$8 Дня
От 795$8 Дня
От 2520$7 Дня
От 1450$Маршрут: | Киев-Коломбо-Киев |
Количество дней: | 8, 10, 12, 14 |
Период заездов: | 12.01.2017 - 29.04.2017 |
Даты: | cогласно графику |
Вид транспорта: |
![]() |
Стоимость: | 1200 $ |
Heritance Ahungalla 5* Визитная карточка Heritance Ahungalle (ex. Triton) полностью соответствует своей звёздности. В номере балкон или веранда, мини – бар, телефон, сейф, хорошее обслуживание номеров. Отличная инфраструктура. По вечерам тематические вечерние шоу. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Прекрасная еда и напитки - всё очень вкусно. Разнообразные ужины, на завтрак свежевыжатые соки и огромное количество экзотических фруктов. У Heritance Ahungalle (ex. Triton) пляж прямо за территорией.
Расположение Отель открылся в сентябре 2006 года, после полной реконструкции (бывший Triton). Расположен на чудесном пляже Индийского океана, в местечке Ахунгалла ( Размещение В 3-этажном здании с лифтом всего 154 просторных номера с балконом или террасой и чудесным видом на Индийский океан, из них:
130 Deluxe Rooms - однокомнатные номера с балконом или террасой с видом на океан. В номере кондиционер, потолочный вентилятор, ванная комната с душем, фен, телевизор, радио, телефон, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф. Инфраструктура ресторана кафе, 4 бара, ночной клуб, анимационные программы, дискотека, караоке, 2 больших бассейна (один из которых с джакузи), фитнес - центр с видом на океан, массаж, магазины, конференц-зал, бизнес центр, интернет кафе, теннисный корт с песчаным покрытием, волейбол, бадминтон, настольный теннис, дартс, тренажерный зал, бильярд, аренда велосипедов, услуги няни (по запросу), прачечная, химчистка, круглосуточный сервис Главный ресторан отеля - ресторан, где накрывается шведский стол на завтрак, обед и ужин, специализируется на блюдах из морепродуктов. В декоре ресторана преобладают черные и темно-коричневые тона, а потолок украшен прекрасным батиком известного дизайнера Евы Де Силва.
Новый ресторан высокой кухни с меню a la carte с открытой террасой и прекрасным видом на океан и главный бассейн. Спорт и развлечения Бассейн, Волейбол, Настольный теннис, Бадминтон,Аквааэробика, Водное поло, Центр водных видов спорта, Тренажерный зал,Освещаемый теннисный корт, Бильярд, Сауна, Парная, Джакузи, Водные лыжи,Дайвинг, Spa-центр. Для детей услуги няни (по запросу). Адрес отеля: Sri Jayatilaka Mawatha, Ahungalla, Sri Lanka
Телефоны отеля: +94 9 2264041 Официальный сайт http://www.aitkenspencehotels.com
|
|
Оформить визу можно:
Бесплатным останется оформление визы для детей до 12 лет.
Для граждан стран СНГ, которые посещают Шри-Ланку транзитом, виза также будет бесплатной (до 48 часов)
Документы, необходимые для оформления визы в Шри-Ланку
Требования к документам