7 Дня
От 1905$8, 10, 12, 14 Дня
От 915$4, 5, 8 Дня
От 548$11 Дня
От 1635$8 Дня
От 350$8 Дня
От 398$7 Дня
От 1555$8 Дня
От 1255$7 Дня
От 2313$8 Дня
От 795$Маршрут: | Киев-Мале-Киев |
Количество дней: | 7 |
Период заездов: | 01.01.2017 - 25.03.2017 |
Даты: | согласно графику |
Вид транспорта: |
![]() |
Стоимость: | 1470 $ |
Общая информация |
|
Отель Sun Island Resort считается одним из самых крупных отелей на Мальдивах и включает в себя 350 номеров различных категорий, расположенных в бунгало на пляже или на сваях в воде. Номера отделаны современными легкими материалами и деревом светлых пород.
В отеле богатейшая инфраструктура услуг и развлечений, примечательной частью которой являются самый большой на Мальдивах пресноводный бассейн (1800 кв.м) с детским отделением, разнообразнейшая высококлассная кухня, 5 ресторанов и 10 баров, прекрасный дайвинг-центр и центр водных видов спорта, поле для гольфа, а также отличный оздоровительный и спа-центр. Вы хотите побывать на Мальдивах, поваляться на белоснежных пляжах, окунуться в прозрачную бирюзу сказочной лагуны. Но Вы - "дитя мегаполиса", а потому боитесь, что за много дней уединения затоскуете по многолюдным вечеринкам, барам, дискотекам, по всему тому, что может предложить своим гостям большой высококлассный отель, смело выбирайте для отдыха Sun Island.
В отеле возможно размешение на базе All inclusive
|
|
Расположение |
|
Отель расположен на острове Налагурайду (Nalaguraidhoo) в 107 км от международного аэропорта. Трансфер на скоростном катере занимает 2,5 часа, на гидросамолете – 35 минут. |
|
Размещение |
|
Всего в отеле 350 элегантных, прекрасно оборудованных и декорированных номеров, расположенных в одноэтажных береговых бунгало (по 2 номера в каждом) и в водных бунгало (по 2 номера в каждом), стоящих на сваях вдоль двух деревянных мостков, ведущих от берега вглубь лагуны. В конце этих мостков находятся Presidential Suites, самые фешенебельные номера отеля 60 Deluxe Rooms (20,63 кв.м) - номера с прямым видом на океан, в стоящих на пляже бунгало, состоящие из спальни, ванной комнаты с душем, раковиной и туалетом, открытой террасой и прямым выходом на пляж. 218 Super Deluxe Rooms (25,33 кв.м) - номера с прямым видом на океан, в стоящих на пляже бунгало, состоящие из спальни, ванной комнаты с ванной, душем, раковиной, биде и туалетом, открытой террасой, мини-садиком с душем под открытым небом, и прямым выходом на пляж. 68 Water Bungalows (31,62 кв.м) - номера в стоящих над водой на сваях бунгало, состоящие из спальни, ванной комнаты с ванной, душем, раковиной, биде и туалетом, открытой террасы с солярием и спуском в воды лагуны. 4 Presidential Suites (246 кв.м) - самые роскошные, стоящие на сваях над водой бунгало, расположенные на дальнем конце деревянных мостков, связывающих все водные бунгало с берегом. Номера состоят из 2 спален (в главной - кровать king-size, а во второй - 2 кровати twin), 2 ванных комнат с угловой ванной, душем, раковиной, биде и туалетом; из гостиной с барной стойкой, большой открытой террасы с джакузи, зоной отдыха и солярием, и спуском в воды лагуны.
|
|
В номерах и виллах |
|
|
|
В отеле |
|
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ Maaniyaa Restaurant & Bar - главный ресторан отеля, где для гостей сервируются прекрасные шведские столы с блюдами интернациональной кухни. В ресторане работает бар. В меню напитков - большой выбор вин разных стран мира, напитки класса "премиум", свежевыжатые и консервированные соки.
Sun Star, Thai Restaurant & Bar - великолепный, самый большой и элегантный из расположенных над домашним рифом и водами лагуны ресторанов на Мальдивах, в потрясающем меню которого традиционные блюда и деликатесы кухни Таиланда и Китая, в том числе блюда из рыбы, омаров и других даров моря. Southern Star Restaurant & Bar - расположенный на самом берегу лагуны, предназначенный для жителей водных бунгало и работающий круглосуточно ресторан с баром, который предлагает блюда индийской кухни (для приверженцев пряных блюд), блюда из рыбы, легкие закуски, разнообразные блюда интернациональной кухни, а также напитки и мороженое. "Guraa Muli" Grill Terrace & Bar - популярный у гостей отеля, расположенный на пляже ресторан с открытой террасой и баром, предлагающий блюда из свежевыловленной рыбы и даров моря, легкие закуски, салаты, а также приготовленные на гриле мясные блюда. Здесь также устраиваются барбекю для тех, кто только что вернулся с рыбалки. Ristorante Al Pontile & Bar - частичка Рима в Мальдивской лагуне, итальянский ресторан с чудесным видом на домашний риф и "уголком" традиционной японской кухни, расположенный в павильоне, стоящем в конце мостка на сваях. Гости отеля могут насладиться настоящими итальянскими и японскими блюдами, сидя здесь и любуясь чудесными интерьерами ресторана, а также заказать по телефону свежеиспеченную пиццу прямо в свой номер. VANI Coffee Shop & Bar - открытый круглосуточно ресторан-кофейня с баром, в меню a la carte которого представлены легкие закуски, блюда морской и международной кухни, мороженое и разнообразные напитки. Здесь также приятно насладиться чашечкой кофе или чая утром и в послеобеденное время. Mekunu Bar - открытый круглосуточно главный бар отеля, с богатым выбором экзотических и интернациональных коктейлей, спиртных и безалкогольных напитков. Здесь проходят дискотеки, разнообразные развлекательные и анимационные программы. Pool Bar Swim-up Bar - расположенный у бассейна бар, где можно насладиться полюбившимся напитком, сидя за столиком, или не покидая прохладной, ласкающей тело воды бассейна. Tipsy Seagull Beach Bar - открытый круглосуточно уютный бар для любителей водных видов спорта, расположенный рядом со школой виндсерфинга. Lobby Bar - расположенный в главном лобби отеля бар, где в атмосфере покоя и уюта приятно посидеть за бокалом прекрасного вина или шампанского, а также выпить коктейль или другой излюбленный напиток, беседуя с друзьями. Club Green House Bar - находящийся в самом сердце острова, на живописной лужайке гольф-клуба бар, где всегда можно утолить жажду, излюбленное место для аперитива или напитка после обеда или ужина.
In Room Dinning - заказ блюд и напитков в номера. СПА - ЦЕНТР Spa Villa - спа-центр, в комплекс которого входят фитнес-центр с тренажерным залом и залом для занятий аэробикой, процедурные кабинеты, сауна, паровая баня, джакузи, купель с холодной водой и салон красоты, предлагает гостям отеля разнообразные виды массажа (ароматерапия, спортивный, шведский, расслабляющий, антистрессовый, экзотический, тайский, лимфодренаж, восточный массаж ступней, массаж по древним азиатским и местным методикам) и огромный выбор роскошных спа процедур с использованием цветов, фруктов, трав, водорослей и других даров моря, а также масел, экстрактов, кремов и других косметических продуктов, изготовленных с использованием этих природных компонентов. К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ
СТОИМОСТЬ ТУРА НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ - от 2790$ на чел. в DBL без международного авиа перелета!!!!! |